Región Noroeste 
Kevin Tyrrell, Gerente de Ventas  
406-556-7185 

ktyrrell@fristampumps.com   

 

Región Sudoeste 
Sean Taufer, Gerente de Ventas 
951-698-5074 

staufer@fristampumps.com    

 

Región Medio Oeste 
Fristam Pumps USA
800-841-5001
fristam@fristampumps.com

 

Región Sudcentral 
Larry Cook, Gerente de Ventas 
843-907-3016

ltcook@fristampumps.com  

 

Región valle del río Ohio
Zach Winterhalter, Gerente de Ventas
616-405-9639 

zwinterhalter@fristampumps.com


Región Noreste
John Piganelli, Gerente de Ventas
814-598-0288

jpiganelli@fristampumps.com  

 

Región Sudeste 
Craig Zeni, Gerente de Ventas  
919-462-6922

czeni@fristampumps.com 

 

MEXICO 

Luis Mendoza, Gerente de Ventas
909-396-0406
lmendoza@fristampumps.com 

 

América Latina (Región 2) 
Ivan Mendez, Gerente de Ventas
57-302-251-3313
imendez@fristampumps.com 

 

Brasil 
Jardel Viana, Gerente de Ventas
jviana@fristampumps.com
55-31-3694-2027

 

América Latina (Región 4) 
Ivan Mendez, Gerente de Ventas
57-302-251-3313
imendez@fristampumps.com